Тендер № 339681200: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «МНН –ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ИНСУЛИН АСПАРТ, ИНСУЛИН ГЛАРГИН)»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339681200
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 46 915.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аптечки для оказания первой помощи для нужд Саратовского филиала ФАУ "Главгосэкспертиза России" (ЗП 5494)

Электронный запрос котировок поставку наконечников для дозаторов Thermo и Ленпипет

Электронный запрос котировок поставку наконечников для дозаторов Thermo и Ленпипет

Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Электронный аукцион на поставку наборов для определения группы крови человека по системе АВО с принадлежностями (палочки - 100 шт; плёнка - 100 шт) для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!