Тендер № 340004524: Электронный запрос котировок поставку наконечников для дозаторов Thermo и Ленпипет

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340004524
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 491 999 RUB

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!