Тендер № 340004683: Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340004683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 581 624.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов МНН: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] (183250)

Поставка лекарственных препаратов МНН: ЛЕВОСИМЕНДАН (176741)

Закупка лекарственного препарата Авелумаб для нужд НМХЦ им. Н.И.Пирогова

Закупка лекарственного препарата Авелумаб для нужд НМХЦ им. Н.И.Пирогова

лекарственные препараты №2

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!