Тендер № 339573153: Поставка котлетоформовочного автомата для пищеблока государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 103 Центрального района Санкт-Петербурга по адресу 191167, Санкт-Петербург, Александра Невского ул., д.7 литер А

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339573153
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 565 576.66 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 103 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО СЗ "СЕВЕРНАЯ ВЕРФЬ" объявляет тендер: Льдогенератор Hoshizaki DCM-120KE (просьба присылать КП в евро)

Поставка оборудования для пищеблока для нужд Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 общеобразовательного вида Василеостровского района Санкт-Петербурга

Поставка, установка, подключение оборудования для пищеблока

Поставка, установка, подключение оборудования для пищеблока

Поставка кухонного оборудования (Добровольцев 20, лот-3)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!