Тендер № 339400161: ПАО СЗ "СЕВЕРНАЯ ВЕРФЬ" объявляет тендер: Льдогенератор Hoshizaki DCM-120KE (просьба присылать КП в евро)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339400161
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО СЗ "СЕВЕРНАЯ ВЕРФЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования для пищеблока для нужд Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 общеобразовательного вида Василеостровского района Санкт-Петербурга

Поставка, установка, подключение оборудования для пищеблока

Поставка, установка, подключение оборудования для пищеблока

Поставка кухонного оборудования (Добровольцев 20, лот-3)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 82 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Поставка машины тестомесильной

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!