Тендер № 339669917: Поставка кухонного оборудования (Добровольцев 20, лот-3)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339669917
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 464 535.04 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА №7 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования в пищеблок

Поставка оборудования для пищеблока для нужд Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 общеобразовательного вида Василеостровского района Санкт-Петербурга

Поставка, установка, подключение оборудования для пищеблока

Поставка, установка, подключение оборудования для пищеблока

Поставка кухонного оборудования (Добровольцев 20, лот-3)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!