Тендер № 339542703: Поставка бумаги

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339542703
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 223 565.47 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ПМДЦ "ФРУНЗЕНСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению ежедневников с символикой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров и датированной продукции

Поставка сувенирной продукции с нанесением логотипа

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!