Тендер № 339675868: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339675868
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 143 360.30 RUB
Заказчик: СПБ ГБУК "МУЗЕЙ-ИНСТИТУТ СЕМЬИ РЕРИХОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению ежедневников с символикой

Однолотовый открытый запрос (ценовых) котировок на право поставки продукции с логотипом компании (ежедневников, еженедельников, календарей, пакетов бумажных, автокарандашей, ручек) для нужд ТЛГ «Трансойл»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

Поставка ручек и карандашей

Поставка канцелярских товаров

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!