Тендер № 339851813: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров и датированной продукции

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339851813
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 199 687.08 RUB
Заказчик: ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 12428 Доска магнитная маркерная стекло для г. Благовещенск

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 9" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка канцелярских товаров

Поставка канцелярских товаров

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!