Тендер № 339879970: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339879970
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 64 274 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на