Тендер № 339936710: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339936710
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 8 148.37 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

Поставка канцелярских товаров для нужд

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 12428 Доска магнитная маркерная стекло для г. Благовещенск

Поставка канцелярских товаров (папок пластиковых, картонных и т.п.)

Поставка (изготовление) календарей с логотипом Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на