Тендер № 339488864: Оказание экскурсионных услуг для обучающихся

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339488864
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 642 000 RUB
Заказчик: СПБ.ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации проведения мероприятия посвященного Дню юриста

Открытый запрос котировок на Оказание услуг по организации застройки бренд-зоны Заказчика на мероприятии «Суровый Питерский Форум», проводимый 24-25 октября 2026 г. по адресу: г. Санкт Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14, гостиница «Прибалтийская» Макрорегиона Северо-Запад для ООО «Т2 Мобайл»

Информационно-консультационные услуги в формате семинара для сотрудников РЖА

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению фестиваля экстремальных видов спорта и молодежных субкультур

Оказание услуг по организации и проведению фестиваля экстремальных видов спорта и молодежных субкультур

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!