Тендер № 339697694: КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению фестиваля экстремальных видов спорта и молодежных субкультур

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339697694
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 6 300 000 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации проведения мероприятия посвященного Дню юриста

Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов в тренировочных мероприятиях за пределами Санкт-Петербурга

Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по содействию в подготовке спортивных мероприятий по виду спорта гандбол с предоставлением спортивного зала

Оказание услуг по содействию в подготовке спортивных мероприятий по виду спорта гандбол с предоставлением спортивного зала

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!