Тендер № 339689718: Информационно-консультационные услуги в формате семинара для сотрудников РЖА

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339689718
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 36 450 RUB
Заказчик: КУРОРТНОЕ РЖА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по содействию в подготовке спортивных мероприятий по виду спорта гандбол с предоставлением спортивного зала

ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» объявляет тендер: Оказание услуг, в т. ч. посреднических, по организации и проведению мероприятий событийного маркетинга для прямых клиентов компании и партнеров (2 лота). Номер: № 01-3024339-347-2026

Оказание услуг по организации и проведению Военно-патриотического фестиваля «Красносельские маневры», исторического квеста «Отечество нам Красное Село»

Проведение экскурсионного обслуживания

Оказание услуг по организации выездов молодёжной команды СПб ГБУ ДО СШОР по футболу "Зенит" на спортивное мероприятие в г. Хабаровск

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!