Тендер № 339219566: Поставка многофункциональных устройств (МФУ) № 2 в СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339219566
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Тендеры Сестрорецка
Сумма контракта: 445 053.32 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ СОН "КЦСОН КУРОРТНОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оборудование защиты информации

Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для нужд СПб ГБУЗ «Введенская больница» в 2026 году

Оказание услуг по замене блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) с последующей активацией, калибровкой и поверкой установленных и активированных тахографов на транспортных средствах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW50*(**)

Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW50*(**)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!