Тендер № 339762877: Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW50*(**)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339762877
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 554 760 RUB
Заказчик: ГКУЗ ЛО "МИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оборудование защиты информации

Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для нужд СПб ГБУЗ «Введенская больница» в 2026 году

Оказание услуг по замене блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) с последующей активацией, калибровкой и поверкой установленных и активированных тахографов на транспортных средствах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW50*(**)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Аппаратный комплекс системы межсетевого экранирования

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на