Тендер № 339762720: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW50*(**)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339762720
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 554 760 RUB
Заказчик: ГКУЗ ЛО "МИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по замене блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) с последующей активацией, калибровкой и поверкой установленных и активированных тахографов на транспортных средствах

Поставка программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW50*(**)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Аппаратный комплекс системы межсетевого экранирования

Аппаратный комплекс системы межсетевого экранирования

Закупка услуги расширенной ТП ПАК Vipnet

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!