Тендер № 339119236: Поставка бумаги для нужд БГТУ «ВОЕНМЕХ»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339119236
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 732 800 RUB
Заказчик: БГТУ "ВОЕНМЕХ" ИМ. Д.Ф. УСТИНОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению ежедневников с символикой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров и датированной продукции

Поставка сувенирной продукции с нанесением логотипа

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!