Тендер № 332105439: Поставка поясов тактических

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 332105439
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 210 000 RUB
Заказчик: ФГКУ "НЕВСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВИКОНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр по закупке технических тканей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка ткани

Поставка кожи для производства Протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Санкт-Петербургская ФОО» АО «Московское ПрОП»

Поставка кухонных принадлежностей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санатории Выборг-3, Выборг-7 и Жемчужина) – ЛОТ 2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка кухонных принадлежностей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санатории Выборг-3, Выборг-7 и Жемчужина) – ЛОТ 2

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!