Тендер № 339474130: Поставка кожи для производства Протезно-ортопедических изделий для нужд филиала «Санкт-Петербургская ФОО» АО «Московское ПрОП»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339474130
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 6 738 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВИКОНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр по закупке технических тканей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка ткани

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛТИЙСКИЙ БАЛКЕРНЫЙ ТЕРМИНАЛ" объявляет тендер: Поставка стропов крепления каскада ЛПП типа «А» и типа «В»

Акционерное общество "Балтийский Балкерный Терминал" объявляет тендер: Поставка стропов крепления каскада ЛПП типа «А» и типа «В»

поставка флагов

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на