Тендер № 339495446: Поставка кухонных принадлежностей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санатории Выборг-3, Выборг-7 и Жемчужина) – ЛОТ 2

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339495446
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 209 575.51 RUB
Заказчик: ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВИКОНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр по закупке технических тканей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка ткани

Поставка расходных материалов в учебную мастерскую для нужд СПб ПОУ "Обуховское училище №4" в 2026 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛТИЙСКИЙ БАЛКЕРНЫЙ ТЕРМИНАЛ" объявляет тендер: Поставка стропов крепления каскада ЛПП типа «А» и типа «В»

Акционерное общество "Балтийский Балкерный Терминал" объявляет тендер: Поставка стропов крепления каскада ЛПП типа «А» и типа «В»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на