Тендер № 340295954: Осуществление закупки услуг по перезарядке и техническому освидетельствованию огнетушителей для нужд ГБДОУ детский сад № 73 Кировского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 гг.

Начало показа: 08.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340295954
Тип: Малая закупка
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 5 999.76 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 73 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы противопожарной защиты зданий для Х5 Group

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты и средств первичного пожаротушения на объектах завода ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС

ООО "Газпром комплектация" объявляет тендер: Продажа МТР по лоту № 828 «Средства обеспечения пожарной безопасности и прочие МТР»

Сантехнические сети. Пожаротушение. Объект Северный ветер (СВЕ02.2)

Противопожарное оборудование уч. Албазино: упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка обязательна) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ В2В (УКАЗЫВАТЬ ГАБАРИТЫ ГМ, наименование аналога, бренд, ГОСТ, срок поставки, условия оплаты и т.д.)Формулировку в "КП" не использовать. Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения погружать, в электронном виде в формате Excel. Противопожарное оборудование уч. Албазино: упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка обязательна)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!