Тендер № 340074732: Противопожарное оборудование уч. Албазино: упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка обязательна) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ В2В (УКАЗЫВАТЬ ГАБАРИТЫ ГМ, наименование аналога, бренд, ГОСТ, срок поставки, условия оплаты и т.д.)Формулировку в "КП" не использовать. Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения погружать, в электронном виде в формате Excel. Противопожарное оборудование уч. Албазино: упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка обязательна)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340074732
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 90 800 RUB
Заказчик: ООО "ТД Полиметалл"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы противопожарной защиты зданий для Х5 Group

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты и средств первичного пожаротушения на объектах завода ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет тендер: Закупка работ - Разработка проектной документации по обеспечению требований пожарной безопасности, город Санкт-Петербург.

Газпром комплектация объявляет тендер: Продажа МТР по лоту № 828 «Средства обеспечения пожарной безопасности и прочие МТР»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 3" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению функционирования элементов системы передачи информации «Централизованная автоматизированная система передачи информации и извещений» (СПИ «ЦАСПИ») для передачи извещений о пожарах на пульт подразделения федеральной пожарной службы в Санкт-Петербурге ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС по г. Санкт-Петербургу» для СПб ГКУЗ «Хоспис № 3» в 2026-2028 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!