Тендер № 340157150: Поставка столовых приборов

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340157150
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Пушкин
Сумма контракта: 19 809.30 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ЦСРИ"

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на