Тендер № 340095092: Поставка хозяйственных товаров в ГБДОУ детский сад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340095092
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Пушкин
Сумма контракта: 25 128.36 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на