Тендер № 339990900: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 339990900
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 4 000 000 RUB
Заказчик: Филиал АО "АЭМ-технологии" "Атоммаш" в г. Волгодонск

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!