Тендер № 339258053: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: 1 Право на заключение договора купли-продажи недвижимого имущества

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339258053
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 570 000 RUB
Заказчик: Филиал АО "АЭМ-технологии" "Атоммаш" в г. Волгодонск

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-СЕВЕРО-ЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок "Едрово-2"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-СЕВЕРО-ЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

ООО "СПБ НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет тендер: ЕКАТЕРИНБУРГ!!! ВК, объект Ауруум

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже нежилого помещения 60,6 кв.м., расположенного по адресу: Астраханская область, г. Знаменск, ул. Первомайская, д. 20, пом. 01

Лот № 2026-ОСР-Р-08.1 «Реализация двухкомнатной квартиры, находящейся по адресу: , Новгородская область, Шимский р-он, р.п. Шимск, жилой массив «Наум», д. 5, кв.3, с комплектом находящейся в ней мебели».

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!