Тендер № 339931866: Оказание услуг на проведение комплексной строительно-технической экспертизы, анализа технического состояния сооружения Учебно-тренировочной башни Плотниковского отдельного поста 130-й пожарной части, по охране Новосибирского района государственной противопожарной службы Новосибирской области, находящегося по адресу: Новосибирская область, Куйбышевский район, с. Плотниково, ул. Трактовая, д.19/1

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339931866
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 90 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению производственного контроля в рамках проверки эффективности работы систем вентиляции

Оказание услуг по проведению обследования и выдаче акта заключения по результатам обследования детских игровых и спортивных площадок

Оказание услуг по проведению испытаний переносных лестниц, стремянок и вышек - тур

Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы: Подъемник гаражный П 180Е-13 и спортивный автомобиль «Багги-Юниор» (далее – Основное средство), подлежащих списанию

Оказание услуг на проведение комплексной строительно-технической экспертизы, анализа технического состояния здания Чумаковского отдельного поста 120-й пожарной части, по охране КУйбышевского района государственной противопожарной службы Новосибирской области, находящегося по адресу: Новосибирская область, Куйбышевский район, с. Чумаково, ул. Костюкова, д.2

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на