Тендер № 339644585: Оказание услуг по проведению обследования и выдаче акта заключения по результатам обследования детских игровых и спортивных площадок

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339644585
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 248 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проверке технического состояния и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (№055)

Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы

Выполнение научно-исследовательских работ (Организация проведения клинического исследования фазы I)

Услуги по проведению производственного контроля в рамках проверки эффективности работы систем вентиляции

Оказание услуг по проведению испытаний переносных лестниц, стремянок и вышек - тур

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!