Тендер № 339522432: Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339522432
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 49 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение научно-исследовательских работ (Организация проведения клинического исследования фазы I)

Услуги по проведению производственного контроля в рамках проверки эффективности работы систем вентиляции

Оказание услуг по проведению обследования и выдаче акта заключения по результатам обследования детских игровых и спортивных площадок

Оказание услуг по проведению испытаний переносных лестниц, стремянок и вышек - тур

Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы: Подъемник гаражный П 180Е-13 и спортивный автомобиль «Багги-Юниор» (далее – Основное средство), подлежащих списанию

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на