Тендер № 339922420: Поставка комплекта (резиновая крошка, клей, краситель) для текущего содержания спортивной площадки

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339922420
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 5 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!