Тендер № 339628161: Поставка щебня

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339628161
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 1 030 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на