Тендер № 339828107: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339828107
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 272 440 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка лицензий Универсального комплекса инфраструктурной безопасности

Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису по формированию и предоставлению отчетов в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

мониторинг цен в электронной форме на Услуги по поставке сертификата активации информационно-технической поддержки АРМ РА СТАНДАРТ, сроком на 1 год, согласно прилагаемому техническому заданию

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!