Тендер № 339830151: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339830151
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 603 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка лицензий Универсального комплекса инфраструктурной безопасности

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

Оказание услуг по предоставлению права доступа к Электронно-библиотечной системе (ЭБС) «Профи-Либ Профессия» для нужд ГАПОУ МО "МГКИ"

Оказание услуг по предоставлению права доступа к Электронно-библиотечной системе (ЭБС) «Профи-Либ Профессия» для нужд ГАПОУ МО "МГКИ"

Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису «Ассистент Преподавателя»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!