Тендер № 339808903: Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования в 2026 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339808903
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 660 000 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "КДЦ №85"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов медицинского назначения (наконечник пипетки)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка медицинской мебели

Поставка пикфлоуметров, электронных (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1)

Оказание медицинских услуг по вакцинации против шигеллеза (дизентерия Зонне)

Поставка ростомера медицинского для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа №6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на