Тендер № 339876875: Поставка ростомера медицинского для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа №6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339876875
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 30 536.13 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 6 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов медицинского назначения (наконечник пипетки)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка медицинской мебели

Поставка пикфлоуметров, электронных (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1)

Оказание медицинских услуг по вакцинации против шигеллеза (дизентерия Зонне)

Оказание услуг по организации и проведению лабораторных исследований на наличие золотистого стафилококка, возбудителей дизентерии, сальмонеллезов и эшерихиозов, выявление и дифференцировку РНК(ДНК) ротавирусов группы А, норовирусов 2 генотипа, астровирусов, аденовирусов и клинико-бактериологических исследований в 2026-2027 гг.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!