Тендер № 339808662: Поставка протеза аортального/митрального клапана механического двустворчатого

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339808662
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 443 485.67 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка бахил для нужд СПб ГБУ "Дом молодёжи Приморского района" в 2026 году.

Поставка наборов офтальмологических хирургических одноразовых к офтальмологической системе EVA

Поставка желудочковой системы для нужд кардиохирургического отделения больницы

Поставка медицинских изделий (расходных стоматологических материалов для ортопедического приема) (3)

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 35" в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на