Тендер № 339830864: Поставка медицинских изделий (расходных стоматологических материалов для ортопедического приема) (3)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339830864
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 144 320.10 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГСП № 33"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»

Поставка медицинских изделий для ОРХМДЛ (Лот 2)

Восстановительный ремонт Микродебридера StraightShot М5 к Универсальной консоли IPC для управления механизированными хирургическими инструментами для нужд ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ.

Оказание услуг по изготовлению протеза лицевого комбинированного, в том числе совмещенные протезы (ушной и/ или носовой и/ или глазницы) для социального обеспечения гражданина в 2026 году

Поставка облучателей бактерицидных для СПб ГБУСОН «КЦСОН Невского района» в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на