Тендер № 339806688: Поставка микрокатетеров для периферических/коронарных сосудов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339806688
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 11 557 519.90 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОТЕКС" объявляет тендер: Реализация канюль микрохирургических глазных (23G) г. Санкт-Петербург

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению протеза кисти с микропроцессорным управлением, в том числе при частичном вычленении кисти и недоразвитии конечности для социального обеспечения гражданина в 2026 году

Поставка имплантатов

Поставка материала для эмболизации сосудов головного мозга

Поставка стент-графта эндоваскулярного для сосудов головного мозга

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на