Тендер № 339729372: Поставка имплантатов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339729372
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 114 766.66 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОТЕКС" объявляет тендер: Реализация канюль микрохирургических глазных (23G) г. Санкт-Петербург

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению протеза кисти с микропроцессорным управлением, в том числе при частичном вычленении кисти и недоразвитии конечности для социального обеспечения гражданина в 2026 году

Поставка стентов для сосудов головного мозга металлических непокрытых

Поставка микрокатетеров для периферических/коронарных сосудов

Поставка материала для эмболизации сосудов головного мозга

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!