Тендер № 339801025: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339801025
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 622 958.10 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки перекиси водорода технической, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Электробритва с питанием от сети и насадка одноразовая для клиппера хирургического для нужд ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ.

Изопропиловый спирт и натрий фтористый для нужд ООО «МинералЛаб». ЕСЛИ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОРИГИНАЛ, НАИМЕНОВАНИЕ В КП ДОЛЖНО ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАТЬ КАНОНИЧЕСКОМУ. При ином оформлении КП, наименование может расцениваться как аналог и потенциально может быть отклонено. (Supply)

Санкт-Петербургский филиал федерального государственного автономного учреждения "Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н. Федорова" Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на