Тендер № 339896912: Санкт-Петербургский филиал федерального государственного автономного учреждения "Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н. Федорова" Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339896912
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 661 334 RUB
Заказчик: Санкт-Петербургский филиал федерального государственного автономного учреждения "Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н. Федорова" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Поставка реагентов для проведения исследований на иммунохимическом анализаторе для нужд клинико-диагностической лаборатории Филиала Поликлиника ОКДЦ ПАО «Газпром» (г. Москва)

Поставка лекарственных средств для лечения сахарного диабета для нужд ОКДЦ ПАО «Газпром»

Поставка лекарственного препарата МНН валсартан+сакубитрил

Поставка абсорбента углекислого газа медицинского

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!