Тендер № 339767680: Поставка столешниц для ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339767680
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 227 713.27 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ПТ СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поддон деревянный 1200х800, 1200х1200

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет тендер: ООО "Концепт Груп" Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку поддонов б/у 2 категории

ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Подставки под камни (фото подкреплены к закупочной документации). БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ! (Подставки под камни (фото подкреплены к закупочной документации). БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ!)

ООО "ПТ СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поддон деревянный

ООО "ПТ СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поддон деревянный

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на