Тендер № 339763889: ООО "ПТ СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поддон деревянный

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339763889
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 19 520 000 RUB
Заказчик: ООО "ПТ СЕВЕРО-ЗАПАД"

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!