Тендер № 339757538: Поставка печатной продукции для нужд ГБПОУ СПбТК в 2026г

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339757538
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 368 685 RUB
Заказчик: ГБПОУ СПБТК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Истории болезни и амбулаторные карты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Изготовление печатных календарей на 2027 год для нужд СПб ГБУК «Санкт-Петербургский музей Хлеба»,

Поставка планов эвакуации тип 1 для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!