Тендер № 339753276: Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339753276
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 422 056.50 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГНБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Истории болезни и амбулаторные карты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Поставка печатной продукции для нужд ГБПОУ СПбТК в 2026г

Изготовление печатных календарей на 2027 год для нужд СПб ГБУК «Санкт-Петербургский музей Хлеба»,

Поставка планов эвакуации тип 1 для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на