Тендер № 339705863: Полиграфическая продукция: упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка обязательна) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ В2В (УКАЗЫВАТЬ ГАБАРИТЫ ГМ, наименование аналога, бренд, ГОСТ, срок поставки, условия оплаты и т.д.)Формулировку в "КП" не использовать. Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения погружать, в электронном виде в формате Excel. Полиграфическая продукция: упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка обязательна)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339705863
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 142 760 RUB
Заказчик: ООО "ТД Полиметалл"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Изготовление печатных календарей на 2027 год для нужд СПб ГБУК «Санкт-Петербургский музей Хлеба»,

Поставка планов эвакуации тип 1 для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.

Поставка и монтаж фотолюминесцентных планов эвакуации для зданий научно-образовательного комплекса ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!