Тендер № 339705668: Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ и ССХ (100) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339705668
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Павловск
Сумма контракта: 812 660 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата "Доксорубицин" для СПб ГБУЗ «ГП№71» в 2026 году.

Поставка лекарственных препаратов "Циклофосфамид" для СПб ГБУЗ «ГП№71» в 2026 году.

Поставка лекарственного препарата (трипторелин) для СПб ГБУЗ «ГП№71» в 2026 году.

Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ и ССХ (95) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ и ССХ (98) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!