Тендер № 339292359: Поставка лекарственного препарата "Доксорубицин" для СПб ГБУЗ «ГП№71» в 2026 году.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339292359
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Павловск
Сумма контракта: 25 278 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГП № 71"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ и ССХ (95) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ и ССХ (100) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ и ССХ (98) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Поставка лекарственного препарата (сулодексид) для дневного стационара ЦАХ СПб ГБУЗ «ГП№71» во втором полугодии 2026 года

Поставка химических реагентов (77) в СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!