Тендер № 339675590: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ" объявляет тендер: Закупка оборудования Cisco для нужд ООО "Солнечный свет" (Sunlight)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339675590
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Партнеры по сетевому и телекоммуникационному оборудованию и комплектующим

ОАО "УК ЕПК" объявляет отбор поставщиков: Реестр - серверное оборудование (предпочтительно Huawei, Dell, HPE, Lenovo, NetApp)

ООО "Газпромнефть-Центр" объявляет тендер: Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S+48TS-L в комплекте с крепежом

ООО "Газпромнефть-Центр" объявляет тендер: Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24LC-L в комплекте с крепежом

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Услуги ремонта и обслуживания инкубационного оборудования и автоматизации инкубатора Липецкой о-ти, ГК ЧЕРКИЗОВО (АО "КЦ" Липецкий филиал, ЦИ Донской) (id1231197)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!